Fin du chemin
- Accueil – 3ème tronçon
- Survol de la partie française
- Arrivée à Aire sur l’Adour
- 1ère étape Aire sur l’Adour – Miremont Sensacq
- 2ème étape de Miremont Sensacq à Uzan
- 3ème étape de Uzan à Arthez du Bearn
- 4ème étape de Arthez du Bearn à Sauvelade
- 5ème étape de Sauvelade à Navarrenx
- 6ème étape de Navarrenx à Aroue
- 7ème étape de Aroue à Ostabat
- 8ème étape d’Ostabat à St Jean Pied de Port
- 8ème étape bis St Jean Pied de Port
- 9ème étapes de St Jean Pied de Port à Valcarlos
- 10ème étape de Valcarlos à Roncevaux
- La Navarre et la Rioja
- 11ème étape de Roncevaux à Zubiri
- 12ème étape de Zubiri à Pampelune
- 13ème étape de Pampelune à Puenta la Reina
- 14ème étape de Puenta la Reina à Estella – Irache
- 15ème étape de Estella – Irache à Torres del Rio
- 16ème étape de Torres del Rio à Logrono
- 17ème étape de Logroño à Nájera
- 18ème étape de Nájera à Santo Domingo de la Calzada
- 19ème étape de Santo Domingo de la Calzada à Belorado
- La Galice
- 36ème étape de Vega de Valcarce à Padornelo (Alto do Poio)
- 37ème étape de Padornelo (Alto do Poio) à Pintin
- 38ème étape de Pintin à Portomarin
- 39ème étape de Portomarin à Palas del Rei
- 40ème étape de Palas de Rey à Arzua
- 41ème étape de Arzua à Amenal
- 42ème étape de Amenal à Santiago de Compostella
- 43ème étape Excursion à Fisterra
- 44ème étape Le retour
- 20ème étape de Belorado à Agès
- 21ème étape de Agès à Burgos
- 22ème étape de Burgos à Hornillos
- 23ème étape de Hornillos à Castrojeriz
- 24ème étape de Castrojeriz à Fromista
- 25ème étape de Fromista à Carrion de Los Condes
- 26ème étape de Carrion de Los Condes à Moratinos
- 27ème étape de Moratinos à Bercianos
- 28ème étape de Bercianos à Manzilla de la Mulas
- 29ème étape de Manzilla de la Mulas à León
- 30ème étape de León à Villar de Mazarife
- 31ème étape de Villar de Mazarife à Astorga
- 32ème étape d’Astorga à Rabanal
- 33ème étape de Rabanal à Molinaseca
- 34ème étape de Molinaseca à Cacabelos
- 35ème étape de Cacabelos à Vega de Valcarce
La Navarre et la Roya
- Retour Début 3ème tronçon
- La Navarre et la Rioja
- 11ème étape de Roncevaux à Zubiri
- 12ème étape de Zubiri à Pampelune
- 13ème étape de Pampelune à Puenta la Reina
- 14ème étape de Puenta la Reina à Estella – Irache
- 15ème étape de Estella – Irache à Torres del Rio
- 16ème étape de Torres del Rio à Logrono
- 17ème étape de Logroño à Nájera
- 18ème étape de Nájera à Santo Domingo de la Calzada
- 19ème étape de Santo Domingo de la Calzada à Belorado
- Passer en Castille
- Passer en Galice
La Castille et Leone
- Retour début 3ème tronçon
- Retour en Navarre
- La Castille y Leon
- 20ème étape de Belorado à Agès
- 21ème étape de Agès à Burgos
- 22ème étape de Burgos à Hornillos
- 23ème étape de Hornillos à Castrojeriz
- 24ème étape de Castrojeriz à Fromista
- 25ème étape de Fromista à Carrion de Los Condes
- 26ème étape de Carrion de Los Condes à Moratinos
- 27ème étape de Moratinos à Bercianos
- 28ème étape de Bercianos à Manzilla de la Mulas
- 29ème étape de Manzilla de la Mulas à León
- 30ème étape de León à Villar de Mazarife
- 31ème étape de Villar de Mazarife à Astorga
- 32ème étape d’Astorga à Rabanal
- 33ème étape de Rabanal à Molinaseca
- 34ème étape de Molinaseca à Cacabelos
- 35ème étape de Cacabelos à Vega de Valcarce
- Passer en Galice
La Galice
- Retour Début 3ème tronçon
- Retour en Navarre
- Retour en Catille
- La Galice
- 36ème étape de Vega de Valcarce à Padornelo (Alto do Poio)
- 37ème étape de Padornelo (Alto do Poio) à Pintin
- 38ème étape de Pintin à Portomarin
- 39ème étape de Portomarin à Palas del Rei
- 40ème étape de Palas de Rey à Arzua
- 41ème étape de Arzua à Amenal
- 42ème étape de Amenal à Santiago de Compostella
- 43ème étape Excursion à Fisterra
- 44ème étape Le retour